Купить

Учет и контроль печати в Linux

O&K Print Watch Linux

Программа мониторинга печати для Linux обеспечивает всестороннее управление и контроль за процессами печати на компьютерах под управлением операционных систем на базе Debian и Red Hat / CentOS, включая российские дистрибутивы, такие как ОС "ОСнова", Astra Linux, Alt Linux, ОС «Атлант», РЕД ОС и другие.
Полнофункциональная пробная версия на 30 днейСкачать

Основные возможности программы включают мониторинг печати в CUPS и raw очередях печати. Детальную статистика позволяет получать информацию о пользователях, устройствах и компьютерах, связанных с процессом печати.

Вы сможете видеть, сколько страниц было напечатано каждым пользователем, какие принтеры использовались и на каких компьютерах были отправлены печатные задания.



Важной особенностью нашей программы является возможность сохранения копий распечатанных документов в формате PDF.

Это обеспечивает удобство и безопасность, поскольку вы сможете сохранить электронные копии всех распечатанных документов для последующего использования или анализа.



Для удобного управления и просмотра статистики используется web-интерфейс. Вы сможете локально или удаленно администрировать печать и просматривать статистику печати в браузере.

Это позволяет легко настраивать принтеры, управлять очередями печати, просматривать детальную информацию о распечатанных документах и мониторить процесс печати из любого места и в любое время.



Поддержка работы с базами данных SQLite и PostgreSQL. Это позволяет сохранять статистику и настройки пользователей в структурированном виде, что обеспечивает удобство управления и возможность анализа данных.

Сервер БД PostgreSQL может быть одновременно использован Linux и Windows версиями O&K Print Watch.



Мониторинг уровня расходников для сетевых устройств. Отслеживание и сохранение истории замены расходников. Поддерживается большинство производителей принтеров и МФУ.

Синхронизация базы данных для удаленных офисов и филиалов. Это позволяет централизовано хранить и анализировать всю статистику печати.

O&K Print Watch Linux предоставляет мощный и гибкий инструмент для контроля и управления печатью, обеспечивая детальную статистику и удобный веб-интерфейс для эффективного администрирования и мониторинга печати в вашей организации.